Как помериться с бывшим парнем?

Аурика 21.02.2013

....Скоро будет год как я рассталась с парнем.. получается по моей инициативе .но через некоторое время я поняла что люблю его и просто не могу ни с кем начать отношения все мысли только о нем и о нем )) каждый день слезы ,и просто не могу его отпустить такое ощущения что что то меня держит.))

у него есть девушка они уже около 9 месяцев вместе может меньше..

я не знаю как быть и что мне делать в такой ситуации

я с ним не виделась долгое время. и вот 17 февраля была золотая свадьба моей бабушки и дедушки . и он нас катал на лимузине .)) после этого дня ещё сильней к нему тянет (((( люблю его безумно

Габбасова Анаргуль Абишевна

Вероятно, в ваших отношениях осталась недосказанность или незавершенность, поэтому вы не можете отпустить этого человека. Возможно, вам стоит встретиться поговорить и поставить все точки над "и", а дальше решите, нужно ли вам еще на что-то надеяться или все-таки время все излечит. Если самостоятельно сложно, обратитесь на очную консультацию. Подумайте об этом.Удачи вам!