У всех красивые волосы, а у меня ужасные

Маша 08.04.2012

У всех девушек красивые прямые блестящие волосы а у меня волнистые ужасного цвета жуткие испорченные волосы у меня всегда поэтому поводу стрессы депрессий происходят=)незнаю что делать даж иногда не хочется жить

Здравствуйте, Маша!

Ваш страх жить с такими волосами, на мой взгляд, слишком преувеличен. Жить можно и без волос вообще. Поэтому Вам надо разбираться, о чём Ваш настоящий страх. Пока Ваше бессознательное подбрасывает Вам идею, что это волосы у Вас ужасные. Но думаю, это ложный объект страха. Истинный лежит где-то глубоко и пока маскируется. надо его обнаруживать и осмыслять. Всего наилучшего, Елена.