Как продолжить семейную жизнь?

Катя 06.04.2012

К кому можно обратиться с такой проблемой:

Мы семейная пара, вместе почти пять лет (мужу 27, мне 23).

Муж все время скрывал свою тягу к мужскому полу (конкретно, общение с мужчинами не традиционной ориентации, оральный секс, онанизм с мужчиной, наблюдение за мужской красотой). Сейчас все раскрылось (сам сознался во всем). Расходиться не хочет, говорит любит, хочет детей.

Как продолжить семейную жизнь? Стоит ли? Как и можно ли вообще от этого избавиться? Или свыкнуться с мыслью, о том, что он будет иногда ходить к мужчинам? Не будет ли дальше развиваться это чувство сильнее? Как это повлияет на наших детей?

Катерина!!! А если бы он Вам признался, что у него есть отношения с другой женщиной, Вы как бы на это смотрели???? Так же спрашивать стоит ли продолжать семейные отношения??? Или, все таки предложили бы ему обратиться к специалисту, чтобы именно он принял решение по поводу того с кем ему оставаться, с Вами или с другим парнером, и не важно - женщина или мужчина. А Вам нужно самой принять решение для себя!!! Вам это надо, что бы Ваш парнер делил Вас с кем-то. Из этого следует, что Вам также нужно обратиться к специалисту для выяснения того, что Вам нужно делать, чтобы не было повторения и почему именно с Вами это произошло???? Когда выясните, Ваша жинь станет другой. Но то, что произошло, значит это зачем-то нужно и для вас и для ваших отношений, и для Вашей жизни.

Взвести все для себя и только для себя, нужно Вам то,что с Вами происходит и примите правильное рещение.

Лучше конечно, это очное обращение к специалисту, где Вы сможете разобраться во всех заморочках, приведших Вас к таким отношениям. А также сможете сделать выводы и найти пути решения.

Удачи!!!