Постоянные ссоры

Ангелина 06.04.2012

Мы постоянно ссоримся. раньше он гулял от меня. а сейчас я просто не доверяю ему, постоянно подозреваю. живу так 1.5 года. нервы на пределе. постоянно плачу, его это раздражает. он перестал, уважать меня. может ударить. понимаю, что сама до этого довела. но как исправить ситуацию не знаю. бросить и уйти, пыталась уже раз 30. не могу без него. а он это понимает, и прекрасно себя чувствует. как всё изменить? пью грандаксин, потому что сама уже не справляюсь. сил нет совсем. а набраться сил и уйти нет! боюсь представить жизнь без него. а он сказал собирай вещи и уходи. и когда я их соберу, он просит остаться. и так всегда.как собаку гоняет. как вернуть его любовь? как сделать чтоб боготворил и уважал?

Киселевская Светлана Владимировна

Для того, чтобы "вернуть его любовь", Вам желательно вначале вернуть свою любовь к себе самой.
Затем - поработать по развитию своего доверия.
И, после того, как Вы начнете "уважать и боготворить" себя - тоже самое начнет делать и Ваш молодой человек.
Так как изменить его невозможно.
Это под силу только ему самому, при огромном на то, его желании, которого, увы, нет.
А вот изменить себя - реально.
И все изменения желательно начинать с себя, если прежний уровень жизни и взаимоотношений перестал Вас устраивать.
Так как «мы упрекаем других в том, что делаем сами и чего не хотим замечать. По этой причине мы притягиваем к себе личности, которые показывают нам, как мы поступаем с другими и с самими собой» (Л. Бурбо).