Хочу умереть

Гуля 05.04.2012

Мне 21, я незнаю как дальше жить,когда мне приходиться туго,я опускаю руки,у мя страх потерять все и всех,меня все бросают..сама виновата, характер невыносимый,но что я сделаю какая есть,паршиво все..Как будто сердце режет изнутри,я набитая, как чучело своими предрассудками,я устала быть невидимой,обыденность обидела..хочу убить себя,да,но ведь это грех..у мя один выход без права на ошибку

Здравствуйте, Гуля!

Зачем же такой радикальный и легкий метод выхода из трудностей?!

Самая трудная работа - это работа над собой. Вы жалуетесь на свой невыносимый характер, и сразу же "что я сделаю. какая есть". Т.е. не прилагая никаких усилий, а лишь опуская руки Вы в ожидании чего-то...

Имейте мужество признавать свои ошибки, работать над собой и учиться трепетно относиться к чувствам других. Результат не заставит Вас долго ждать. Для каждого человека (в силу своей эгоистичности, по природе) важен он сам. Америку не открываем, но помним, что отношусь к другим так, как хотел бы, чтобы относились ко мне. Это некий бумеранг.

Все у Вас получится и Вас будут окружать замечательные люди, т.к. у хорошего человека хорошие друзья.

С уважением, Ольга Борисовна.