Стоит ли продолжать отношения с молодым человеком?

Наталья 05.04.2012

Со своим молодым человеком познакомилась 3.5 года назад. Он строитель, я педагог.Начали жить совместно, он практически не работает, то есть у него нет стабильной работы, потерял документы, за этот период так их и не восстановил, хотя для этого было несколько возможностей. Я для этого влезла в большие долги.На данный момент он говорит, что начнет работать,что сделает документы, но я в это не верю. Живя сним я влезла в кредит, сейчас у меня нет средств, чтобы погасить задолженности. Когда я прошу его помочь, в большинстве случаев он говорит, что не знает что делать и предпочитает отмалчиваться.Но бывало и такое что он находил деньги, я сильно запуталась, что мне деалть родители категорически против него, хотя мне уже 30 лет, а ещё он много пьёт.

Наталья, здравствуйте!

"Стоит ли продолжать отношения с молодым человеком?" - это решение Вы должны принимать самостоятельно, не перекладывая ни на кого ответственности, взвесив все "за" и "против".

3,5 года - слишком достаточно времени, чтобы узнать человека хорошо. Семья - это, в первую очередь, взаимовыручка и поддержка. А если бы случился за этот период ребеночек, которому нужно не только внимание и забота, но и средства ! Было бы так же?: "не знает что делать и предпочитает отмалчиваться".

Все дело в ответственности и желании сделать все для своей любимой женщины, ведь она достойна самого лучшего!

Уважайте себя, не обижайте себя и будьте самодостаточны, ведь Вам всего лишь только 30-ть)))

Решение за Вами!

С уважением и поддержкой Ольга Борисовна.