Как повысить свою самооценку?

александра 05.04.2012

Я встречалась с парнем 3.5 года мы расстались прошло 2 года я не выхожу из дома не работаю ничего не хочу и никак не могу себя заставить что то сделать мне ведь уже 21 год я мечтаю что он вернется ко мне что может когда нибудь все будет как прежде но мои мечты как песочный замок рассыпались после того как я поговорила с ним но все равно жду его я боюсь других парней мне кажется что я самая страшная и толстая девушка на свете что мне делать я устала так жить

Александра, пока человека кормят и есть крыша над головой, он мечтает о нематериальном - любви, внимании к своей персоне ит.д. Когда станет  нечего есть,  все сомнения и вопросы  стремительно куда-то улетают. Ваши годы утекают с каждой минутой и секундой, когда о Вас некому будет позаботиться, что Вы будете  делать? Договоритесь с собой- устроюсь на работу, начну зарабатывать, тогда и буду ждать своего парня, которому,наверное, сейчас не до меня. Сидеть молодой девушке 2 года дома - у Вас колоссальная сила воли и Вы ею не пользуетесь. Не знаете куда идти работать, просмотрите газеты Тумба,Лада, Из рук в руки, позвоните по 50 объявлениям за неделю - Вас примут на работу.