Перепутались чувства!

Сергей 05.04.2012

Добрый день! у меня странный конечно вопрос. но вот не давно моя девушка сказала мне что она беременна!я ее люблю два дня ходил в состоянии эйфории! радовался еле сдерживал себя что не рассказать своим друзьям!=) но вот встал позавчера утром и какие-то чувства перемешаны стали!я не могу понять что со мной! такое стало вроде бы как отверждение, отчуждение, страх что я разлюбил или разлюблю!бросать ее ни в коем случае не собираюсь!даже не думаю об этом, но такие глупости лезут в голову! доктор скажите что это?

мне 25 ей 26

Здравствуйте, Сергей.

Ваше состояние вполне нормально, любые серьезные изменения в жизни вызывают у нас страх. Повторю, что это нормально.

Поскольку Ваши отношения с девушкой серьезны, сообщайте родителям и готовьте свадьбу.

Вы можете поговорить о своих сомнениях с кем-то из близких, можете спросить у своего отца, что тот испытывал, когда узнал, что скоро станет отцом. Возможно, он испытывал те же чувства, что и Вы сейчас...