Не могу найти цель в жизни, а значит и профессию

Александра 05.04.2012

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста разобраться в себе.Уже как 3 года назад закончила школу, поступила в колледж на "финансы огранизаций", первый год когда училась, как то интересно было , второй год училась не очень уже понимала , да и к операции готовилась, вот сейчас уже 3 год учёбы и я поняла что непонимаю не чего по этой профессии. А куда дальше поступать незнаю, до сих пор не могу определить кем я хочу быть, меня не к чему не тянет, что делать?люблю вышивать, с людьми не очень кантактирую, друзей мало почти не скем не общаюсь.боюсь ответственности или чтото сказать или зделать не то

Платонова Анастасия Алексеевна

Здравствуйте, Александра!

Что-то конкретное посоветовать Вам на основе Вашего письма достаточно сложно – очень общая информация, её мало.  Вопрос боязни ответственности, поиска цели прорабатывается во время активной работы с психологом (очно или онлайн) – советую найти специалиста, которму сможете довериться и начать работать.