Хочу помочь мужу

Анна 05.04.2012

Добрый день!!!! Хочу начать самого главного,16 лет муж баловался наркотиками потом он заболел гепотитом С, бросил наркотики начал пить.. Потом он потярял свою Мать самое дорогое что было у него, он ушел запой надолго... Он пил очень много, когда мы с ним познакомились он пил, но стал чуть реже пить, не пил терпел,потом уходил запой месяцами, клялся что больше не будет... Но как всегда были только одни обещания.. У нас сейчас двое детей замечательных, он обожает своих детей и согласился на кодировку на год, год прошел но он начал в выходнные по две бутылки пива пить.... Очень боюсь что заново все начнеться, что мне делать ПОМОГИТЕ И ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА... Я не хочу его терять, он очень хороший, понимающий.. Единственный недостаток алкаголь, обещает что больше так напиваться не будет, я так хочу ему поверить, но страх в душе есть.. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ С ЧЕГО НАЧАТЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА....

Здравствуйте, Анна!

Вам стоит начать себя вести так, чтобы ваш муж почувствовал, что ему не стоит начинать дружить с алкоголем. В такой ситуации уговорами или угрозами помочь нельзя, однако можно научиться вести себя с ним так, чтобы он почувствовал, что он может потерять, и есть большая вероятность, что  в нем проснется ответственность. Если вы готовы получить этот опыт, записывайтесь в скайп для консультации.

С уважением.