Как изменить себя?

мухаббат 13.05.2009

у меня рушится семья,все ,что для меня имело значение 18 лет,теряет смысл,я живу как во сне,в своем мире,и если кто то выводит меня из себя,я становлюсь агрессивной.мне 38 лет,4 детей,за 18 лет-работала 4 года в школе уч биологии.я чувствую,что все летит куда то вниз,мучаюсь,плачу,сна ,аппетита нет.я устала.все кто может сказать ,что я плохая,говорят мне это,в 1 очередь муж.у меня кроме него и детей никого нет,как жить дальше не знаю,собраться,взять себя в руки не могу.мои проблемы из прошлого выходят наружу:неполноц семья,несчастный отец,умерший от алкоголизма,мать в вечном поиске мужа,брат,которому наплевать на меня,муж который не хочет меня понятьв общем всю свою жизнь я живу ,чтоб доказать-я не плохая,я хорошая.дети-это единственное,что есть светлого и чистого в моей жизни,их я люблю.а самой как быть не знаю.помогите

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Мухаббат! К сожалению, то, что вопрос адресован лично мне, узнала только сейчас. Если Вам еще нужна моя помощь, напишите мне, пожалуйста, на почту или позвоните.