Что делать, чтобы друг простил?

Марсель 03.04.2012

Здравствуйте! На меня обиделся друг, из-за того что я выпедривался и обозвал его, видимо его это очень задело! Мне очень нужно с ним помириться, что мне делать? Заранее спасибо)

Здравствуйте!

Часто мы "поднимаем" себя в других (в собственных) глазах за счет кого-то. А признание открыто своей ошибки, считаем слабостью.

Извинения должны носить не условный характер, а быть искренними и для себя сделать "табу" на такое поведение. Объяснитесь со своим другом, скажите почему Вы выпендривались... друг всегда поймет, если ценит эту дружбу!

Не откладывайте в долгий ящик, а то обиды будут расти, как снежный ком.

С уважением, Ольга Борисовна.