Что делать, чтобы тебя простил лучший друг?

Марина 03.07.2016

У меня есть друг.Мы очень близки.Вплоть до интимных отношений.Но,он уехал.Я в истериках порезала вены.До этого,я ему обещала ничего подобного не делать.Сейчас искренне молю его о прощении.А он в упор,принципиально не прощает меня.Мол,я ему соврала.Что делать?

Уважаемая Марина!

Марина

Что делать?

Жить дальше.

Марина

Я в истериках порезала вены

Обычно мужчины опасаются девушек, способных на такие поступки. Это может говорить о психическом нездоровье. Возможно, есть смысл заняться собой: спорт, учёба, диета, любимое дело. Изменитесь Вы , возможно измениться отношение к Вам. С наилучшими пожеланиями

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан