Дрожание головы

алена 03.04.2012

Здравствуйте, мне 35 лет. моя профессия связана с публичными выступлениями, не сказать,что их много, но случается. в эти моменты испытываю такое чувство страха, что теряю контроль над своими эмоциями, мысли путаются, лицо горит, не могу сосредоточится, начинается мелкая дрожь головы. в затылке почти постоянное напряжение и чувство жжения. От природы всегда была застенчивой и робкой, трудно сходилась с людьми,тяжело переживала неприятные события. лет 12 назад испытала тяжелый стресс - произошли события с моими близкими людьми, которые вызвали сильное осуждение со стороны общественности. чувствую это осуждение и на себе, может быть с этим связаны мои изменения в поведении. страх становится привычкой. Как себе помочь? - не знаю...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и НЕ могу ответить, к сожалению, об этом не сообщают на сайте, и приеду 13 апреля! Вы можете или задать вопрос в общий форум, или дождитесь меня - в любом случае я ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ по приезду!!!