Как сказать мужчине, что у него родился ребенок?

Наталья 03.04.2012

У меня родилась дочь. забеременела я от женатого мужчины. О том что я беременна он знал, но что от него я не говорила. как мне сказать ему, что у него родилась дочь? сейчас у него второй брак, совместных детей нет. В первом браке у него сын лет 16-17 они живут в разных городах. И я с ним живу в разных городах

Комарова Вера Леонидовна

Наталья, конечно, важно сказать мужчине, что у него есть ребенок. Что, кстати, написано в метрике дочери в графе "Отец"? Прочерк? Лишать ребенка родителя:((...  Это отразится на ребенке. Со временем. У человека всеглда есть мама и папа. Когда папы ... нет (а как же она зачалась?), то у него/неё - неприятие своей половины, ощущение неполноценности...

Как сказать? Найдёте силы, форму, время. Лучше не затягивать. Думайте о благе дочери!