Бросил парень

Anait 03.04.2012

Здравствуйте, у меня такая проблема. Парень бросил меня и нашел себе другую девушку, но говорит мне, что хочет со мной общаться. На мои вопросы почему он так поступает, не отвечает. Помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации. Мне 17, ему 21

      Здравствуйте, Anait! В любом случае, чтобы он Вам не ответил – это способ манипуляции Вами, продавливания Вас и нарушения Ваших границ, если Вы сами конечно не станете препятствовать этому! Если не хотите быть марионеткой в его руках, то распрощайтесь с ним и завершите отношения. Переболейте, проживите чувства тоски, печали, грусти, обиды, разочарования и отпустите эту ситуацию… Оставайтесь верной себе, уважайте себя и помните, что если Вы были парой, то ни о какой дружбе не может быть и речи, если конечно это не садо-мазо! Пишу резко, зато правдиво как есть! Выбирать Вам, как и отвечать за последствия своих выборов! У Вас все только начинается, поэтому, определите сами для себя – какого Вы хотите видеть с собой молодого человека? Какими качествами чтобы он обладал? С чем можете смириться, а с чем – категорически – нет? Знание своих ценностей позволит Вам выбрать для себя достойного парня, так как, есть такое высказывание, если у партнеров ценности совпадают, то это залог длительных и гармоничных отношений! Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.