Мне 15, а парню 25

Настя 02.04.2012

Здравствуйте!Все началось с лета 2011 года.Меня мой брат позвал на море с его другом Андреем,который приехал с Кривого Рога,мне он очень понравился,мы с ним сразу нашли общий язык,а потом я заметила что он мне нравится,я на него смотрела не отрывая глаз)В этот же день брат с Андреем пригласили меня с сестрой в кино.Все было очень здорово.Потом после не общения с ним стало как то не по себе.Мысли были о нем.Немного позже он добавил меня ВКонтакте.Мы начали с ним делится секретами,больше скорее всего я.А недели 3 назад я узнала,что он меня любит...я летала на 7 небе от счастья...а до его признания,я сказала ему,что не равнодушна к нему....и он собирается переехать с Кривого Рога ко мне..я не знаю как вести себя дальше,когда он приедит.....очень расчитываю на вашу помощь..

      Здравствуйте, Настя! Я очень рада за Вас, что Ваши чувства – взаимны! Это смелый поступок с его стороны – переехать в Ваш город или то место, где Вы живете. Вы спрашиваете как себя вести? А Вы ведите себя, как и вели себя раньше – искренне, со смущением, чувствительностью, нежностью, такая – какая Вы есть. Строить отношения не просто, если Вы являетесь несовершеннолетней, поэтому, узнайте получше друг друга, не бойтесь задавать таких вопросов, которые для Вас являются важными, но Вам неудобно о них спрашивать! Решите вопрос с сексом – если не хотите сразу переходить на интимные отношения, то важно это озвучить, чтобы стало все ясным и понятным, например: «Я тебя люблю, но не готова с тобой заниматься сексом до свадьбы!», и т.д. Будьте конкретны, не ведите себя так, чтобы он догадывался за Вас: чего Вы любите, а чего – не терпите, говорите прямо и смело, тогда он будет знать Ваши предпочтения в еде, любимые Ваши цветы, увлечения, интересы и т.д. Также, хорошо узнать и о нем тоже самое, где в чем-то Ваши предпочтения будут совпадать, а в чем-то нет и это естественный процесс в жизни, так как, можно договариваться, обговаривать, находить компромиссы. Поменьше хвастайтесь и делитесь с подружками, так как, одно из самых плохих качеств – это людская, подругина зависть, поэтому, меньше будут знать, лучше будут спать, как говорится в пословице. 10 лет – достаточный разрыв в отношениях, но это не главное, главное – это Ваши отношения друг к другу и жизненные ценности, которые необходимо узнать, понять, осознать. И знайте, что на различиях – случается встреча, не старайтесь переделать под себя партнера, как и наоборот, и одновременно с другой стороны, будьте самодостаточны, развивайтесь, если есть желание в будущем работать, то учитесь и приобретайте эту профессию. Не изменяя себе, Вы т.о., будете и взаимоверны в отношениях! А когда родители станут видеть - как Вам хорошо и Вы становитесь счастливее, то что им еще нужно? Здесь и года уже не будут иметь никакого значения! Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.