Как быть, если ему 45, а мне 15?

Мария 31.08.2013

Здравствуйте!

Мне очень нужна ваша помощь.

Я не знаю, как мне быть и что чувствовать… Дело в том, что мне 15 лет, я еще девушка, работаю в церкви, помогаю. И вот у нас есть один человек- Дмитрий. Ему 45 лет и он очень умный и весьма красивый мужчина. У него жена, двое маленьких девочек и жена беременна. Он в церкви как завхоз. Вчера мы с ним сидели, остались наедине и долго разговаривали, обо всем на свете. Я была готова растаять. Он всячески говорил, что я очень красивая и периодически краснел… Когда он спросил сколько мне лет, я сказала, что мне 19 и я учусь в универе. Он поверил… Я влюбилась в него, как маленькая. Знаю, что это плохо. Но мне кажется, что лучше него нет мужчин, я не встречу и не полюблю. Как мне быть тогдаааа??

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Мария! давайте разберем, что происходит:

 мне кажется, что лучше него нет мужчин, я не встречу и не полюблю

ЭТО ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ!!! Вы влюбляетесь, НО НЕ В НЕГО настоящего, а в тот образ, который себе придумываете за него! и при этом НЕ видеть РЕАЛЬНОСТИ - стоит задуматься - у него есть жена, дети, к тому же скоро ещё будет ребёнок, а ОН флиртует с другой!! фактически изменяет жене эмоционально, а значит ДОПУСКАЕТ измену! как бы Вы ни говорили, что Вам 19, НО есть разница между девочкой-подростком и девушкой!!! и ОН это тоже видит! и стоит также задуматься - а зачем ему, имею жену, флиртовать с девочкой-подростком???? весь его образ на самом деле НЕ ТАКОЙ уж радужный, каким бы Вы хотели его видеть!!! ВЫ пока влюбились  в образ!!! за которым НЕ стоит ничего - ни ответственности, ни зрелости!!! остановитесь - и понаблюдайте со стороны - а какой он на самом деле??? ведь если и дальше будет флиртовать с Вами, искать общения, и идти дальше - ТО стоит задуматься - а что он тогда вообще за человек внутри? вряд ли такой, каким Вы себе придумали! и признайтесь, что Вам 15 - посмотрите - остановит ли его это? если НЕТ - то стоит держаться подальше!!!! это на самом деле говорит о нездоровом интересе мужчины, Вы для него НЕ партнерша, а молоденькая девушка, которая нужна для удовлетворения ЕГО потребностей (ведь зрелому мужчине, НЕ нужны отношения с подростком - они нужны неуверенному в себе человеку, чтобы манипулировать, управлять, создавать иллюзии и пользоваться!)!

НЕ надо видеть ТО, чего НЕТ!

Комарова Вера Леонидовна

Как я поняла, у него мысли о романе с Вами нет - он муж своей жены, имеющий и ожидающий ещё, детей, да плюс ко всему ещё и верующий человек!

А его покраснения - это, возможно, особенности кожи, жара, духота, смущение (он почувствовал Ваше не детское внимание!). Вы хотите вступить с ним в отношения? А что Вас привело в церковь? Как Вы относитесь к отношениям с женатым человеком (переспать может он и не против), ведь не спроста Вы назвали свой вымышленный возраст, который позволяет ему не попасть под статью про совращение несовершеннолетних:)!

На самом деле, осмелюсь предположить, это что-то про Ваши отношения с ПАПОЙ, родным папой! Когда там что-то не то (нарушен баланс), то в мужчинах девочка, девушка, женщина начинает "видеть" и искать ... папу.

С уважением, Комарова Вера Леонидовна (г. Москва)