Парень избегает, от чувства вины

Виктория 02.04.2012

Мы вместе пол года,3 месяца живем вместе.Все замечательно,любим заботимся друг о друге..но недавно появилась одна проблемма...если он задерживаеться где то то не предупреждает меня...а был случай когда он не пришол во время и ему стало на столько стыдно что он не мог прийти еще два дня..сидел дома пока я его не нашла..сейчас получилась такая же сетуация..пошел к другу помочь починить компьютер и задержался..потом позвонил.сказал что скоро будет.я накинулась на гнего ..он сказал что портит мне жизнь..и что не готов пока жить со мной..я бросила трубку...теперь я прошу чтоб он пришол поговорить но он не в какую..хотя я знаю что он меня любит..что делать?...помогите!

Овсяник Людмила Михайловна

...я накинулась на гнего ..он сказал что портит мне жизнь...

Стоит разобраться, что хотите от него и что он может Вам дать. Иначе, очередное перемирие будет недолгим. Если любите друг друга то уменьшайте контроль и давайте свободу друг другу.

Если не идет на разговор, то идите сами к нему.

Для сохранение отношений, хорошо бы посетить семейного психолога парой.