У меня проблемы с характером, он меняется постоянно

катя 02.04.2012

Мне всего 14 и у меня уже проблемы с характером.Я могу грубо ответить или вообще не разговаривать с людьми погружаясь в размышления,окружающие злятся ,а в ответ я могу или уйти или накричать.Еще бывают случии приставучисти то есть могу набирать человеку несколько раз .а после когда мне говорят что заняты через некоторое время опять набираю,могу лезть не в свое дело и обижаться.но чаще всего я хожу грустная и даже сома не могу определить свое состояние.раньше не замечала но теперь поняла когда стало невыносимо обидно.может другой характер изменит меня.

Катя, здравствуйте. Если вам не нравится ваш характер и вы замечаете, что вы навязчиво надоедаете другим люядм, то, возможно, вам действительно нужно подумать об изменении себя. Может быть не всю менять, а только отдельные черты характера. Катя, вы еще очень юны, ваша личность еще зреет, вы многое можете сделать и переделать. Обращайтесь к психологу очно. Если вы еще учитесь в школе, то в школе обязателно есть психологи. Есть выбор и на этом сайте. Вы можете выбрать психолога из любого города, работать можно по скайпу.

Катюша, вы умничка. В 14 лет редко задумываются, что у них что-то не так. У вас все впереди.

С уважением, Т.Ш.