Помогите разобраться

Юлия 01.04.2012

Добрый день. Описывать свои проблемы подробно не получится, поэтому я надеюсь на личную консультацию с Вами.Меня зовут Юлия и мне 20 лет. Дело в том, что на протяжении более чем одного года моя жизнь превратилась в сплошное существование. Один большой стресс привел к депрессии, которая затянулось и переросла в кучу комплексов и фобий, о которых можно говорить долго и упорно. Я очень боюсь умереть, у меня проблемы со здоровьем и каждый вечер я засыпаю со страшной тахикардией и мыслями, что умру от инфаркти или инсульта. Так же могу сказать про общение с окружающими, я считаю себя не уверенной, не красивой как бы это примитивно не звучало, глупой, все разговоры сходятся к тому, что я начинаю жаловаться на здоровье. И близким и друзьям я с этим порядком надоела. Меня ни кто не понимает. Неужели я действительно ни кому не нужна. Каждый божий день у меня истерики, слезы, либо я ухожу в себя и молча, но очень глубоко переживаю надумывая себе все подряд. Надеялась справиться сама, пока не получается, поэтому хочу найти помощи у Вас. Элементарно мне не кому выговорится.

Юлия, спасибо за доверие.
У меня сложилось впечатление что вы очень хорошо знаете свои проблемы и при этом никак не можете с ними самостоятельно совладать. Также слышится ваше отчаяние быть понятой и услышанной и как будто вам не хватает ощущения самоценности и ощущения что вы ценны для кого то. Согласен что в этот момент вашей жизни вам нужно искать помощи со стороны т.к. самостоятельно трудно разобраться как со всем этим быть. Я готов к очной работе, контакты к анкете.