Как сделать, чтобы он передумал расставаться?

Оксана 01.04.2012

Мы с моим люббимым человек последние 2 месяца стали много ссориться,одна эта ссора переросла в то,что он ушел...сказал нужно побыть одному,всё обдумать...спустя несколько дней,он вернулся,сказал что если еще раз такое повторится то уйдет насовсем....и буквально спустя неделю мы снова поругаилсь...на этот раз ссора была не слишком большой такой,но видимо его она тож задела...и сейчас гвоорит что меня также любит,но считает что нам нужно расстаться,чем жить вместе...а я осознала и поняла свои ошибки...поняла что просто почему-то не ценила то что он делает для меня...и сейчас говтова сделать все чтоб он был счатслив со мной,чтобы забыли эти ужасные 2 месяца...как переубедить его не уходить,как дать понять что я все осознала????что хочу быть только с ним???

Оксана, здравствуйте.

Именно об этом и стоит говорить своему любимому человеку:  о своих чувствах и переживаниях.   И только об этом.   Тогда это не задевает его чувства и его самого как личность.

100%-но повлиять на то, чтобы парень не уходил, к сожалению, невозможно:  у нас нет власти над другими людьми. И Ваш парень может поступать так, как захочет.   А вот удержать его от уходов может Ваше понимание, искренность, любовь и желание быть вместе.

с уважением, Лариса