Как сделать, чтобы он поверил и поменял решение?

Лана 27.08.2016

Добрый день! Меня зовут Светлана. Три месяца назад я познакомились с мужчиной. Ему 28..точнее его мама взяла телефон и он написал спустя несколько месяцев и у на закружилась..он идеальный, надёжный..со своими минусами, да..но придраться к нему нельзя было..так дура и истерика поводы находила..причём они пустые..то мало внимания и я знаю что он на работе занят.. то друзей критиковали и ты...он терпел...но в последний раз сказал что все. Он не готов так больше, у него много проблем и без меня и сказал что он принял решение идти разными дорогами.. я в командировке и по возвращению мы договорились встретиться. Я знаю что не права. Поняла как потеряла.. я готова меняться и хочу. Но он не верит.сказал люди не меняются... как мне вести себя на этой встрече? Как сделать так чтобы он поверил и изменил решение? Я знаю он зол..так я умудрилась и поплакатьь и написать 10000 сообщений...и самое страшное он сказал по телефону что не любит . Сейчас мы 2 дня не общаемся. Ну ту по мелочам.я заказывала билеты в театр, спросил покупать мне или нет..но со мной не пойдёт..я сказала делать как он считает нужным...я так понимаю он их купил... Мы вместе завели котёнка..точнее как...я очень просила тк жаль было и он уступил... Я написала его маме та сказала ничего не предприниматели и все при личной встрече... но придраться встрече как вести себя? О чем говорить? Помогите пожалуйста. Я знаю что мне нужно походить к психологу чтобы кукушка вернуть на место..ту сама не справлюсь.. Вместе мы не живём... но ключи от дома своего он дал мне давно..вернуть пока не просил... Причём он говорил что любит и детей хочет и общий дом...и я верю что он правда так считал..но я умудрилась все запортачить

Моисеева Эльвира Ильдусовна

Лана, добрый день. Отношения - это работа обоих, Вы всю ответственность берете на себя. Вы винитесь, хотя нет гарантии, что если бы вели Вы себя иначе результат был бы сейчас другим. Как себя вести? О чем говорить? Скажите о своих чувствах как есть, что сожалеете, что любите. Дальше уже его шаг. Сделает он его на встречу Вам или нет, повлиять Вы не можете, к сожалению. Ровно как и на его чувства

Моисеева Эльвира Ильдусовна, психолог г. Сочи