Как понять, чего я хочу?

Жулдыз 01.04.2012

Добрый день, уважаемые психологи! У меня краткие вопросы, но требующие кропотливой работы в каком-то смысле. Поясните, мне как перебороть лень? Как понять, чем именно я хочу заняться в этой жизни? Как избавиться от боязни сцены, при том что при волнении я начинаю заикаться немного?

      Здравствуйте, Жулдыз! У Вас вопросы – не краткие, а общие, которые действительно требуют кропотливой работы – в кабинете вместе с психологом! Со своими симптомами (ленью, боязнью сцены) – бороться бесполезно, - необходимо осознавать происходящее, встречаться с этим, погружаться вглубь, чтобы начать осознавать свои потребности и чувствовать себя комфортно и на сцене и в жизни. Выберите себе психолога и пройдите личную терапию, рекомендую Гештальт-Терапевта. С уважением, Людмила К.