Как перебороть свои страхи?

Наташа 31.03.2012

Здравствуйте мне хотелось бы получить от вас совета как можно перебороть свои страхи , я когда чего-то боюсь у меня заплетается язык и я теряюсь не могу формулировать фразы предложения и тд. просто страхи правят мной и из-за этого некоторые люди бывают пользуются этим! посоветуйте что нибудь пожалуйста

Платонова Анастасия Алексеевна

Здравствуйте,  Наталья!

Страхи или всё-таки неуверенность в себе, или боязнь ошибки, или зависимость от мнения окружающих? Слишком не конкретно поставлен вопрос. Самым правильным для вас будет обратиться к психологу и проработать с ним вопросы, поставленные мной выше.