Как перебороть свой страх?

Александр 23.03.2011

Я Саша, мне 18, у меня есть знакомая она мне очень нравится, мне кажется у нее ко мне тоже есть какая то симпатия, когда мы с ней переписываемся она пишет "привет зайчонок","как дела зайка", отправляет Смайлы "целую", когда мы встречаемся,например на остановки или в автобусе, она строит глазки. Мы можем переписывается с ней до утра, но я не могу сказать ей что я её люблю.

Помогите: Как сказать? и Как перебороть свой страх сказать об этом?

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Александр.

Если Вам пока трудно это сказать - скажете, потом. Пока можете просто пригласить ее  сходить куда-нибудь вместе, хорошо провести время. Зачем сразу такие громкие слова? Приберегите их для более подходящего момента. Удачи!

          Здравствуй, Александр! « Как сказать? и Как перебороть свой страх сказать об этом?» Вначале, у себя дома, перед зеркалом, представляя ее перед собой, - проговорите вслух о своем чувстве страха, что Вы боитесь признаться и Вам страшно сказать о своем чувстве, что Вы ее любите!!! Обращая внимание на свое дыхание, постепенно выравнивая его до равномерного, Вы проговариваете столько раз, сколько это необходимо, чтобы Ваш голос становился более спокойным и уверенным, до естественного состояния!И ничего, если сразу не будет получаться, или, Ваше тело начнет сопротивляться, изгибаться, смеяться и т.д., главное, отнестись к этому серьезно и преодолеть собственное внутреннее сопротивление, тогда остальное пойдет, "как по маслу"! И далее, как описал коллега выше. Всего Вам доброго. С уважением Людмила К.