Не знаю, как поступить

Расул 31.03.2012

Здравствуйте. Меня зовут Расул,мне 17 лет. 7 месяцев назад я расстался с девушкой,запретили общаться. Мы очень сильно любили друг друга,но после расставания мы хотели быть вместе всегда. Однажды я ей позвонил,но она мне нагрубила,обозвала и сказала,что ей дороже мой бывший лучший друг и если я с ними буду связываться она меня уничтожит. Прошло время,они еще вместе,но девушка хочет быть со мной,но не хочет расстаться с нынешним парнем. Я тоже хочу быть с ней. Как поступить? Помогите пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

Прочтите для начала, что есть -влюбленность, что есть- любовь - здесь.  На уровне  влюленности отношения меняются вместе с партнерами- что и происходит с Вашей девушкой. Если хотите быть с ней - завоевывайте ее.