Проблемы в семье

Евгения 31.03.2012

Здравствуйте, у меня проблема такая: мой муж частенько смотрит порно (в 99 процент случаев в туалете с телефона), иногда маструбирует. Я узнала об этом 16 января 2012 (поженились мы 30.09.12, до этого долго встречались, у нас были сложности, год жили вместе ), точнее, подозревала я это и раньше, но убедилась на 100 процент именно 16.01. Сама по себе я особа мнительная, подозрительная, мало кому доверяю (муж так же постарался, он мне изменял, когда мы еще не были женаты, из-за этого я его бросила тогда), но если уж верю, то верю безоговорочно.

Вобщем, после того, как я узнала это, не проходит и дня, чтобы я не думала об этом. Он идет курить, а я сразу прислушиваюсь, не щелкнула ли защелка туалета. Если он в туалете с телефоном, то я у меня сразу появляется уверенность, что он смотрит порно, я иногда специально пытаюсь помешать ему, естественно, у меня это не особо получается... А вчера он заявил, что хочет новый телефон, помощнее, с экраном побольше (до этого был 4.3 дюйма), агрументировав это тем, что иногда подтормаживает... Очень сильно часался язык спросить: "Что, порно смотреть неудобно? Экранчик маловат?!" Но я сдержалась. В итоге, сегодня он купил себе телефон с экраном 4.7 дюймов и в 2 раза мощнее, чем старый. И...он 3 раза за вечер (!!!) побывал в туалете=(. Я человек терпеливый, но не настолько. Почти месяц назад (9 марта) я перед уходом в гости рассказала ему, что чувтсвую себя так, будто меня заменили на женщин легкого поведения с экрана мобильника (выражения были немного иными, не столь гуманными). Сказала. что я понимаю, мужчинам иногда надо смотреть порно, но не каждый же день. Мы немного поговорили. Это странно, потому что с ним очеееееень редко можно обсудить проблему, обычно он просто уходит от ответа, молчит, психует или начинает нападать на меня, обвинять в чем-то вымешленном... как-то раз обвинил в том, что я ему изменяю с одногруппниками, основанием послужило то, что один из них обязательно звонит мне раз в неделю. Так уж вышло, что с парнями мне проще, чем с девушками, я не питаю слабость к клубам, стразам, ненавижу шоппинг и т.д. У меня в группе 5 парней, я общаюсь хорошо с 3-мя (мы сдружились на 1-м курсе, сейчас я 5-й заканчиваю). После разговора он недели 2 не смотрел, но потом снова началось... И вот у меня заканчиваются силы, т.к навалилось очень много всего: работа, диплом, практика, распределение после учебы, лучшая (и единственная) подргуа сильно заболела, очень жалко маму, потому что она редко меня видит и скучает + это все...

Скорее всего, я что-то пропустила, а что-то просто опустила, очень много мелких деталей, а излагать я не особо умею, особенно письменно...

Мне 22 года, я почти что бухгалтер, но бухгалтерию на дух не переношу (пошла на бесплатное, теперь жалею), меня ждет распределение... но у меня есть работа в IT-сфере, которая мне очень интересна (я с детства любила математику, училась в лицее с уклоном физика-математика-информатики).

Здравствуйте, Евгения!

Вероятно вам стоит заняться тем, что сейчас для вас более актуально. Трудности о которых вы пишите можно разрешить постепенно.

В отношениях с мужем стоит прояснить ситуацию и реалистичные осознать, что происходит между  вами, для чего вам такие перегрузки и тотальный контроль за ним. Вас можно адаптировать к благополучной жизни с партнером,безусловно если это важно для вас.

Находите время, чтобы обратиться для консультации по этому вопросу.

С уважением.