Здравствуйте!
Не могу понять своего "молодого человека", его поведения, вроде не хочет от меня отказаться, но его действие доказывает обратное.
мы друг друга знаем со студенчества, жили в одной общежитии,,но тогда мы не общались,,,после окончания университета я уехала в свой родной город,,он каким то образом нашел мой номер и стал звонить,,но из-за того что тогда я общалась с другим я не стала отвечать взаимностью,,,и спустя полгода мы стали хорошо общаться,,можно сказать считали себя парой, мен с ним было всегда интересно. и когда пришло время встрече мы встретились в город где учились, сходили в кино, все было хорошо,,но на второй день с причиной ему нужно ходить по родственникам и из-за того что ему было трудно добраться до моего района без машины мы не встретились и так и уехали оба не попрашавшись...после этого он стал редко звонить но говорит все нормально, хочет дальнейшего общения и при следующей встрече такого не повторится,,,,я не знаю что дальше делать,,,может отпустить его???