Откуда у человека такие наклонности?

ева 29.03.2012

Моему парню 29 лет Женат никогда не был и гражданским браком не жил. Живет с мамой. Встречаемся с ним редко - раза 2 в неделю - он живет в селе - это пол-часа ездв ко мне. Мы встречаемся почти 2 года. Жениться он не хочет, говорит, что дети ему не нужны, и что он хочет спокойной жизни.А теперь проблема. Мне кажется, что он зависим от интернета.Недаано увидела у него в компьютере скачанные порно-ролики из интернета. Среди них были такие ужасные названия как "Мама и сын" "Анальный секс брата и сестры" "Мальчик и горячая мамочка". И все в таком роде. Я БЫЛА В ШОКЕ!!!! Объясните мне пожалуйста, откуда у человека такие наклонности к инцесту и что это значит?

Это симптомы зависимости от матери. Вам нужен муж -ребенок? Вернее, вы готовы отвоевать его у матери, заменить ее и потратить годы на то, чтобы он стал мужчиной? А еще вернее, если вам нужен этот мужчина, то дети и заботы будут  на вас, а ему нужна спокойная жизнь. Он это говорит прямо.