Мы расстались с девушкой

Евгений 28.03.2012

Здравствуйте, я не знаю что мне делать. Я погибаю внутри себя, не могу есть и пить. Внутри пустота.

Мы расстались с девушкой, мне 23 ей 22. Наши отношения начались очень бурно, мы с ней пережили выкидышь на 7ом месяце. Всегда находили темы разговоров, общались, радовались друг другу. Я бросил ради нее учеба, 2 раза. Работал, она тоже работала. Жили мы переодически друг у другу, то у нее, то у меня. Родителей уважали как с ее стороны так и с моей. Но прошло время мы стали с ней очень ссориться, из-за пустяков. Друг другу могли гадости наговорить, но проходило время и прощали. Потом из-за сильной ссоры первый раз расстались, сильно переживал. Бегал к ней, стихи, розы, уговоры, говорил как мне плохо. Она в это время гуляла, но потом все же я добился ее. Она вернулась, прошло 2 месяца. Я уехал в Моску за покупкой новой машины. Пришлось состовый отключить на время, так как села батарейка. Она звонила мне два раза. Когда я увидел, стал ей звонить, она не брала трубку, с горяча написал ей смс - "удачно погулять тебе с кем ты сейчас. Звонить больше не буду. Счастливо!" , но все ровоно пытался ей дозвониться. В итоге она взяла трубку, я наорал на нее. Спросил почему ты так поступаешь? я в другом городе беспокоюсь за тебя. Она ничего не ответила и бросила трубку. На след день сказала, что мы расстаемся навсегда и без поворота. Когда приехал в городе, зашел в соц. сеть под ней ( пороль всегда знал, но не использовал), в итоге оказалось что она то с одни встретила, то с другим. Одному написала, что к нему ночевать придет. Я когда узнал, меня еще сильней гнев оодолел. Я ей написал кучу гадостей как и она мне. Мы послали друг друга куда подальше. Она ото всюду меня удалила, номер телефона мой поставила в черный список((( Я пытался перед ней извиниться, написал ей письмо. Встретил ее перед работй. Она так же продолжает меня ненавидить, говорит что не хочет меня видить, не хочет знать меня никогда, она хочет раз и на всегда забыть меня. Я не знаю что мне делать, я помираю просто морально, физически. Девушка у меня не первая, но чтобы я вот так бегал за девушкой это первый раз такое у меня в жизни.

Как мне быть? что мне делать.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде и смогу ответить только после 12 апреля (к сожалению, эту информацию на сайте НЕ сообщают!) Вы можете обратиться или на общий форум или дождитесь меня - я по приезду ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕЧУ!!!