Мы расстались с парнем

Анастасия 05.02.2018

Мы, с парнем встречались 3 месяца, я часто психовать, он флиртовал с девушками. Но сказал я люблю только тебя, одну. Он много раз давал мне шанс. Я ему обещала что я изменюсь. Я менялась, но потом моя одногрупница посоветовала его, проверил. А теперь я сожалею что её послушалась. Он меня бросил и сказал только друзьями будем. После всего что у нас было, я не могу я люблю его, по ностоящему. За все мои отношения я ни кого так не любила, как его. Помогите пожалуйста

Коноплева Наталья Витальевна

Анастасия,здраствуйте! То, что вы говорите про 3 месяца знакомства - это вероятнее всего влюбленность. Говорить о изначально серьезных и глубоких отношений рановато. Вы только знакомились, присматривались и притирались друг к другу. Полностью раскрыть друг в друге те качества, за которые любят в таком взаимодействии  вы не успели скорее всего.

Анастасия

я часто психовать, он флиртовал с девушками. Но сказал я люблю только тебя, одну. Он много раз давал мне шанс. Я ему обещала что я изменюсь. Я менялась, но потом моя одногрупница посоветовала его, проверил. А теперь я сожалею что её послушалась.

Но иллюзию серьезных отношений вы судя по всему успели создать.

Чт у вас было?

Анастасия

После всего что у нас было, я не могу я люблю его, по ностоящему.

если вы здесь пишете, что

Анастасия

встречались 3 месяца, я часто психовать, он флиртовал с девушками.

Оцените ваши реальные отношения с точки зрения перспективности. И с точки зрения того, что у вас утрачено доверие друг  к другу. Есть ли у вас общие задачи, цели и есть ли интересы, которые бы вас сплотили. Держаться за мужчину, которые вас не ценит - есть ли смысл?

удачи!

Коноплева Наталья Витальевна, г. Москва, очные и скайп-консультации.