Мы расстались с парнем

Жанар 22.07.2013

Здравствуйте!!! Меня зовут Жанара.Мне 22 года.Данный момент не работаю. Я хотела бы узнать правильно ли я сделала. Я встречалась с одним парнем но я сомневалась что он женатый, потому что я случайно обнаружило фото снятое с двумя детьми в whats upp.Но он говорит что не женатый, из за сомнения я прервала отношение и поругалась с ним и отправила ему сообщение остаться друзьями,но он не ответил. И на следующий день перезвонила ему попросила извинение за не доверие. Но мы остались с ним друзьями. Но иногда я скучаю по нему. Хотела бы узнать правильно ли мое действие?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Жанар! Я думаю, что всегда желательно удостовериться в том, женат парень или нет. С другой стороны, для него это мог быть акт недоверия в том случае, если он не женат. Тогда имеет смысл ему объяснить, почему Вы ему не доверяете и поделиться своими чувствами. Насколько  я поняла, Вы до сих пор не уверены, женат он или нет. Если Вы хотите с ним объясниться, то стоит с ним встретиться и поговорить или просто написать ему о своих чувствах. Это важно сделать для того, чтобы между вами все было ясно. Удачи вам!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна, психолог Алматы