Муж издевается надо мной и детьми

Лилия 28.03.2012

Мне 41 год,живем в браке19 лет.Сейчас ничем не занята.У нас две девочки-старшей 18 лет,младшей 9.Мы приезжие в Москве,есть маленький бизнес.Когда начинали все вместе,то-есть у каждого в этом деле были свои обьязанности.Появилась у мужа любовница,уже 4 года,он меня отстранил от всех дел и уехала домой.думая что сам решит,что ему дороже.Из этих 4 лет,2 года я находилась далеко от него,правда он регулярно приезжал.1 сентября вызвал меня с младшей в Москву,внушая мне что роман закрыт.Но на протяжение времени я поняла,что все еще продолжается.Сейчас пошли слухи,что она беременна-но он все отрицает.Говорит,что не хочет развода,но я чувствую,что он что-то скрывает от меня.Дела в том,что сейчас ему не хватает денег на содержание нас в Москве.Решила я выйти на работу,только вот проблема,что нескем ребенка оставить.Он мне помогать в этом не хочет-то-есть делает все,чтобы я с детьми оказалась опять дома.Даже на детей не смотрит и не интересуется,не заботится.Любовница всячески провоцирует конфликтные ситуации и лезит в нашу семейную жизнь,оскорбляя меня и детей.За это время они жили вместе очень много временни.Она все эти годы нигде не работает,являясь полностью с ее дочькой на наше обеспечение.Но дояьька живет с ее первым мужом.Женщина из ряда вон конфликтная и наглая,да еще и наркоманка.Я сейчас в очень большом замешательстве,не знаю как мне жить!!!Он говорит,что во всем виновата я.Я полностью себя изменила,стала меньше доставать и даже пыталась стать более опытной в сексе,читая разные книги и статьи.Но с его стороны я не вижу,что ему все это нужно,он ничем не утруждается.Сегодня мы посорились из-за старшей дочьки,у нас в Молдавии весна,а у меня девочка ходит в зимнех сапогах(18 лет).И на наши нужды у него нет денег.все время отвечает сегодня,завтра.Да еще сказал,что он найдет деньги из под земли на билеты чтобы я с млашей уехала в Молдавию.Ребенок тут учится в школе,осталось всего малость доучится.Может я ненормальная,и никак не могу понять в чем проблема.Выгоняю и не уходит.А может выжидает чего-то.Раньше,до этой женщины он был любящим отцом и мужем,отвественным и во всем советовался со мной.А сейчас это другой человек!Я его очень люблю,даже вот с таким поведением,но прекрасно понимаю.что мой пример моим дочькам ПЛОХОЙ-терпеть все и вся!Подскажите как дальше жить,что с ним делать.У любовницы есть полная влсть над ним,а я не могу найти этот ключик....может обида очень часто выскакивает и я срываюсь,бывая жестокой?Очень хочу,чтобы мне подсказали есть ли выход?Спасибо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! я сейчас в отъезде, к сожалению, на сайте не размещают этой информации, и НЕ могу ответить - буду 13 апреля! если хотите можете написать или отдельно на форум или дождитесь меня - я ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу по приезду!