Быстрый спуск

Владимир 28.03.2012

Занимаемся мы с девушкой сексом,в трезвом состояние,происходит очень быстрый спуск семеной жидкости,но когда мне стоит выпить алкоголь,то тогда все хорошо,в чем проблема?

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Владимир!
По вопросам физиологии Вы можете обратиться к урологу.
Касательно психологических аспектов, преждевременная эякуляция (если Ваш вопрос об этом) - это проявление способности быстро достигать цели.
А прием алкоголя действительно может продлить половой акт.
Если Вас сильно беспокоит эта ситуация, проконсультируйтесь у соответствующих специалистов в очном формате.
Всего наилучшего.