Как вести себя с мужем?

Елена 28.03.2012

Здравствуйте скажите пожалуйста мой муж лидер везде на работе в компании очень много знает читает смотрит интересные передачи про машины космос и тд а я скромная девушка думаю каждый раз ну не буду ругаться а муж все больше наглеет начинаю разговор он говорит я тебя кормлю одеваю все необходимое у тебя есть а может еще при ком нибудь на меня ругаться уже сел мне на шею у меня свой бизнес с сестрой я многово достигля в жизни хотела идеальную семью муж не пьет и не курит но хочет чтобы я была как гейша я очень устала прошу помогите Заранее спасибо!

Рудометова Ольга Владимировна

ЕЛЕНА!
Очень хорошо,что вы сами себя оцениваете,как успешную женщину!  Ваш муж не хочет этого принять и конкурирует с вами!  А вы не хотите  смириться с его упреками и обесцениванием вас!  - Это вопросы воспитания и внутреннего конфликта!  И советовать здесь что то было не профессионально!  Если действительно хотите гармонии и счастливой семейной жизни ,- обратитесь к психологу!  Буду рада вам помочь,приходите!
Берегите себя!  С ув. Ольга В.