Здравствуйте,меня зовут Аня,мне 14 лет. Последнее время я замечаю что слишком часто нервничаю и плачу.У меня есть две лучшие подруги,и я ревную их друг к другу,мне всё время кажется что они меня как то отделяют,
ходят часто только вдвоём и меня как то не замечают.И боюсь с ними поссориться.
Так же например когда учу уроки,и у меня что то не получается(выучить или решить)я начинаю нервничать и могу просто зареветь.Мне сразу кажется что из меня ничего получится,я не на кого не выучусь в будущем.
Ещё я занимаюсь балетом,в коллективе я была лучшей,пока не пришла ещё одна девочка,в балете она такого же уровня как и я.И честно говоря меня очень задевает когда ставят в танцы её,а не меня.А я уже решила что в будущем хочу стать балетмейстером или хореографом.И поэтому у меня сразу занижается
самооценка когда она меня опережает в балете.
И из за этого я опять же могу и разнервничаться и разреветься.
Посоветуйте мне что нибудь пожалуйста,заранее
спасибо!