Измена мужа

Гульназ 27.03.2012

Здравствуйте! Мы женаты почти 2 года (летом), муж младше меня на 3 года. Ему 27 мне 30, я выгляжу хорошо, на 25 лет свободно. Во внешности изъянов нет. Самодостаточная, работаю, финансово независима. Зарабатываю больше мужа, но никогда этого не показываю, не выпячиваю так сказать. Ездим отдыхать, детей нет пока. У мужа проблемы со здоровьем, сейчас проходит лечение.

Как только мы с ним поженились, мы начали с ним ругаться, у него комплекс с детства. Он единственный ребенок, постоянно видел ссоры родителей, мама не уважала никогда отца, всегда его учила, до сих пор так и происходит.

так вот у него этот комплекс какой то, если мы начинаем ссору, он говорит что я его не уважаю. При чем. я никогда не оскорбляю, не перехожу на личности.

И вот в прошлом году я так сказать "застукала" его в нашей квартире с другой женщиной. Было жутко больно, обидно.

Я решила простить, так как увидела и свою ошибку, где то уделяла мало внимания, любви. В сексе у нас все было отлично.

Конечно перед этой изменой были и еще ситуации когда приходили смс, звонки ночные.

Ругались, клялся и божился что это ошибка.

Но после измены все стало на свои места. Все подтвердилось.

Естественно что нет теперь никакого доверия.

Я мужа люблю, хочу быть с ним. Но как жить без доверия? Я его постоянно подозреваю.

После октября опять были смс и звонки.

Что мне делать я не знаю. Каждый раз он божится что в последний раз, и все это заговор девушек которые мечтают нас развести.

Его родители живут в таком же положении, свекр обманывает свекровь, она далет вид что у них семья. Он осуждает отца, жалеет мать, но сам поступает также. Мы говорим с мужем об этом прямо. Я всегда стараюсь прояснить ситуацию.А мне жить как его родители не хочется. Я не боюсь развода, и статуса разведенной женщины. Но и разводится все таки не хочется, может муж действительно не будет больше мне врать. Хотя я вот сама понимаю что это не правда.

Здравствуйте Гульназ. Доверие утрачено - это факт, и вам самой нужно решить сможете вы с этим жить или нет, что является приоритетом в ваших отношениях. Любовь - сильное чувство, которое помогает прощать и терпеть. Вы мудрая и сильная женщина, если приложить усилия, вы сможете сохранить то что вам так дорого в вашей жизни. Обратитесь к семейному психологу и я уверена, что с его помощью вы сможете решить те проблемы, с которыми столкнулись. Удачи!