Как уговорить маму зависти собаку?

надюшка 27.03.2012

Как уговорить маму завести собаку я перепробовала всё но мама не хочет щенка подскажи как маму уговорить завести щенка .У меня нет подружек поэтому я очень хочу собаку .Папа за ,а мама против . что делать ?

Громова Екатерина Валерьевна

Возможно ваша мама против, так ка вы воспринимаете своего будущего питомца, как подругу. Но это существо о котором нужно заботиться, гулять с ним, кормить, и т.д. Согласитесь подруге это не нужно. Вы должны донести до своей мамы, что собака - это веха вашего взросления, когда хочется нести ответственность за другого, нуждающегося в заботе. Что это не прихоть, не каприз и не игрушка. Прежде всего - это ответственность.