Я влюбилась

Мария 26.03.2012

Здравствуйте,помогите мне,пожалуйста,я не знаю,что делать. Полтора года назад познакомилась с парнем и влюбилась,я если и влюбляюсь,то всегда с первого раза. Вообщем,ничего особенного не происходило,виделись мы редко,общались неплохо,только,мне кажется,я себя по-идиотски вела. Через пол года,мы поцеловались...и все,походили два дня за ручку и продолжения не было...он мне не звонил,я обижалась...и ничего не получалось.Лето кончилось,я думала забуду его,но нет,только хуже,он мне почти не пишет,видимся редко,но я не могу,мне очень плохо,хочу быть с ним.Знаю,что он влюблен в другую,также безответно.Что делать?Помогите мне...я не на кого другого смотреть не могу,мне никто не нравится,во всех его вижу,и забыть не могу ,и не нравлюсь я ему,точно знаю.Первый раз у меня такое...

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Мария!Если очень хочется, то надо идти и добиваться. Пока будете сидеть и ждать, ваше счастье к вам в руки само не придет, а кто стремится-тот обязательно достигает!Все в ваших руках, если постараетесь, то может он переключит свое внимание на вас и возможно вы сможете, дать ему столько любви, что он забудет свою "безответную". Подумайте об этом!Удачи вам!