Боюсь выходить из дома один

никита 25.03.2012

Год назад я возвращался домой и ко мне подошли 4 подростка лет по 17 и повели в подвал силой.

там меня избивали часа 2 пробили ломом голову и прострелили с пневматики щёку и просто избивали .

после этого я боюсь один выходить на улицу всё время если выхожу то с мамой или разговариваю с ней по телефону .

я незнаю что мне делать я устал так жить.

Здравствуйте, Никита! Вы пережили сильно травмирующую ситуацию. Вам необходимо пройти курс реабилитационной психотерапии. В Вашем городе много хороших специалистов. В том числе и работающих в гос поликлиниках и бесплатных центрах. Обратитесь за помощью очно. Желаю Вам скорейшего восстановления! Татьяна.