Расставание с любимой

алекс 25.03.2012

Прошу совета как быть в такой ситуации… Расстался 2 месяца назад с той кого искал всю жизнь. Я не скандалист. Голова и руки на месте. Сказала что это не отношения были, а испытательный срок и я не подошёл . А теперь я не могу жить без этого человека .Что делать и как быть?

Здравствуйте.

Весьма жестокие слова по отношению к Вам, Вы не находите? Словно Вас обесценили. Не думаю что кто-то имеет право говорить об отношениях так, это ведь не прием на работу.