Конфликт в школе

НАТАЛЬЯ 24.03.2012

ЗДРАВСТВУЙТЕ!МНЕ 30 ЛЕТ,МОЕЙ СТАРШЕЙ ДОЧКЕ 7 ЛЕТ,СЫНУ 3 МЕСЯЦА.ДОЧЬ ХОДИТ В 1-ЫЙ КЛАСС.ЖИВЁМ В ПРИГОРОДЕ.В КЛАССЕ 7 ДЕВОЧЕК И 2 МАЛЬЧИКА.ОДИН ИЗ МАЛЬЧИКОВ ЕЖЕДНЕВНО ИЗБИВАЕТ ДЕВОЧЕК(БЬЁТ НОГАМИ В ЛИЦО,В ЖИВОТ).РОДИТЕЛИ ОБРАЩАЛИСЬ К ПЕДАГОГУ,К ЕГО РОДИТЕЛЯМ,К АДМИНИСТРАЦИИ ШКОЛЫ-НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ.Я ОПАСАЮСЬ ЗА ЗДОРОВЬЕ СВОЕЙ ДОЧЕРИ,ПОКА ОНА В ШКОЛЕ,ТОЛЬКО И ДУМАЮ,ЛИШЬ БЫ НЕ ТРОГАЛ...ДЕВОЧКИ БОЯТСЯ ХОДИТЬ В ШКОЛУ.МАЛЬЧИК ТАКЖЕ ДОМОГАЕТСЯ СЕКСУАЛЬНО-СНИМАЕТ С НИХ ТРУСЫ,ПОКАЗЫВАЕТ СВОИ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ...РОДИТЕЛИ НАПИСАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ С ПРОСЬБОЙ К ДИРЕКТОРУ ОБУЧАТЬ ЭТОГО МАЛЬЧИКА ИНДИВИДУАЛЬНО,ПРИВЕДЯ ВСЕ ФАКТЫ ЕГО ПОВЕДЕНИЯ(ВСЕ УЧИТЕЛЯ И ДИРЕКТРИСА БЫЛИ В КУРСЕ ВСЕГО ДАВНО).ДИРЕКТОР СОБРАЛА РОДИТЕЛЕЙ ,И ВСЕХ УЧИТЕЛЕЙ,И ПРОСТО СТАЛА ДАВИТЬ НА РОДИТЕЛЕЙ,КРИЧА И НЕ ВЫБИРАЯ ВЫРАЖЕНИЙ И ТОНА,-КАК ВЫ МОГЛИ НАПИСАТЬ ТАКИЕ ФАКТЫ,ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО Я-ДИРЕКТОР ПЛОХО РАБОТАЮ?,-БУДТО СТРАШНО НЕ ТО,ЧТО НАШИ ДЕТИ МОГУТ БЫТЬ ИЗУВЕЧЕНЫ НЕАДЕКВАТНЫМ МАЛЬЧИКОМ,А ТО,ЧТО ДИРЕКТОРА МОГУТ СНЯТЬ С ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ,А МАЛЕНЬКУЮ(60ЧЕЛОВЕК)ШКОЛУ ЗАКРЫТЬ.Я ОТСТАИВАЛА ПРАВО СВОЕГО РЕБЁНКА НА ОБРАЗОВАНИЕ,А В ИТОГЕ-ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПРЕСТУПНИЦЕЙ(ТАК АДМИНИСТАЦИЯ ШКОЛЫ РАЗГОВАРИВАЛА С РОДИТЕЛЯМИ).СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ОТНОШЕНИЕ УЧИТЕЛЕЙ К СВОЕЙ ДОЧКЕ,Т.К.БЫЛА САМОЙ АКТИВНОЙ НА СОБРАНИИ,ВЕДЬ ПЕРЕВЕСТИ РЕБЁНКА В ДРУГУЮ ШКОЛУ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ,ЧТО СДЕЛАЛА БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.НЕ ЗНАЮ,КАК ВЕСТИ СЕБЯ С ДИРЕКТРИСОЙ,С УЧИТЕЛЯМИ И С РОДИТЕЛЯМИ МАЛЬЧИКА,В КАКИЕ ИНСТАНЦИИ ОБРАЩАТЬСЯ И ОБРАЩАТЬСЯ ЛИ...ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ,Я В СМЯТЕНИИ...СПАСИБО!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Наталья!

Действительно мальчик неадекватный. И очень жаль, что учителя и директор школы не принимают никакие меры по этому поводу. Вам нужно коллективно написать письмо в местный отдел образования. А там и на само Минестерство Образования Российской Федерации. Ситуация требует вмешательства со стороны Минестерства образования. Может у вас есть районо, кому школа подчиняется. С Уважением Олеся.