Переезд в другой город

анна 24.03.2012

Как рассказать родителям про переезд,мы с мужем и ребенком хотим переехать из москвы в сибирь.для нас много плюсов,но родители их не видят!нам по 28 лет,от них мы не зависим ,просто не хотим травмировать и ругаться,я одна в семье .мои родители переехали из казахстана и кроме меня у них никого тут нет.

Здравствуйте,Анна!

Вы взрослые люди. У вас есть право делать выбор и принимать решение самостоятельно. Для реализации ваших планов ругаться не обязательно. Возможно вас волнуют скрываемые от себя самой страхи связанные с переездом.

Безусловно, перезд в другой город связан с трудностями. Ели вы чувствуете, что сомневаетесь стоит обратиться к психологу. Вам помогут понять причину  переживаемого страха и  восстановить уверенноть в своих силах.

С уважением.