Как повзрослеть?

Владимир 22.03.2012

Я хотел бы узнать у вас как мне повзрослеть?у меня всё еще шуточки да хахоньки,а жене нужен взрослый серьезный мужчина!как мне быть в этой ситуации?а то разведемся!

Здравствуйте,Владимир.Шутки в семье создают дополнительное подспорье любить друг друга.Но только тогда,когда за ними следует серьезное отношение к браку и своим обязательствам перед любимым человеком.Способность брать ответственность перед любимым человеком и обеспечивать ему душевный комфорт.Это Ваша благодарность за ее любовь,внимание,заботу,сопереживание и обожание Вас.В этом случае надо покидать детство и решать взрослые задачи.Возможно,прячась за шутки Вы стараетесь не сталкиваться с трудностями,боясь их не решить.Но,когда-то нужно начинать.Или уйти и жить только для себя.Одиноким волком.Но,если не взрослеть,на кону не восполнимые потери.Смелости Вам!