Молодой человек мне не доверяет

Татьяна 22.03.2012

Здравствуйте! Мне 23 года, моему жениху 34 года. в отношениях мы 3 года.На днях произошла такая ситуация. Сестра моего молодого человека сказала мне, что знает про меня некую информацию, которую она хочет рассказать моему жениху. Я заинтересовалась, что она может такого знать, чего не знаю даже я. Она сказала, что ей один человек сказал, что видел меня в компании моего бывшего парня,при распитии спиртных напитков. Дело в том, что я человек верный. Я не изменяла жениху никогда в жизни. И естественно, я будучи человеком честным, рассказала про эту историю своему жениху. Его реакция потрясла меня до корней волос - он поверил не мне, а поверил своей сестре. Утверждая " Сестра бы не стала мне врать". Я раздавлена. Но не отчаилась и нашла в соц сетях этого человека, который имел разговор с сестрой жениха. Он мне прямым текстом заявил, что подобного он ей не говорил. Но дрова уже нарублены, и мой жених меня предал - он бросил меня. Я не знаю как мне быть дальше. Почему со стороны моего жениха произошло такое предательство по отношению ко мне?

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Татьяна. Ваш жених поступил так, как, видимо, хотел поступить и ему, возможно, нужен был только к этому повод. Теперь вы уже больше знаете об этом человеке и Вам уже проще будет решать - хотели ли строить свою жизнь с им или нет. И может быть, поразмыслив, Вы придете к выводу, что случившися с вами - это не горе, а настоящий подарок судьбы?

С уважением, О.В.