Странные сны

Светлана 21.03.2012

Мне Часто в основном перед скандалом с любимым человеком сниться мой первый парень! как это объяснить? после сна,дня через 2-3 у нас происходит скандал,который доводит до раставания как и в этот раз! Всего лишь один раз у меня получилось это избежать,и это уже не при однократных отношениях,а после этого мне сразу же на следующий день сниться мой покойный папа! И так всегда! При этом ни чего не просит,Я с ним общаюсь как с живым! Помогите разобраться!!!!! Мне 25 лет! 3 раза жила гражданским браком и в каждом из них меня преследовали переодически такие сны!

Светлана, здравствуйте!

Вам не пугаться надо, а поблагодарить свое подсознание, которое вот такими уже понятными для вас символами дает предупреждение о том, что ситуация созрела. Вам не обязательно ждать 2-3 дня скандала, а стоит посмотреть, в чем причина  назревающего взрыва? Если вы подключите сознание, наверняка ее обнаружите.

Подсознание порой выбирает какие-то причудливые и на первый взгляд не понятные образы, но в данном случае подумайте, символом чего для вас является ваш первый парень, первая любовь и первые отношения? Символом чего может выступать папа?

Помните, что это не умерший отец, а символ, некий мостик к сознательному пониманию.

Наблюдайте, полагаю. что у подсознания для вас есть еще много подсказок, надо только  определить их символическте значение.

С уважением, Евгения