Друзья поставили перед фактом

Кирилл 21.03.2012

В последнее время заметил, что друзья начали отделяться от меня и сегодня прямо сказали (ты в последнее время ужасно себя ведешь и говоришь то о чём не следует.Нам кажется, что ты не должен с нами общаться). Как доказать им, что я могу исправиться? Как убедить их, чтоб они дали мне второй шанс?

Кирилл, а ты действительно понимаешь причину конфликта и обид друзей или просто веришь им на слово. И еще тебе важно понять почему ты поступал так, как не нравится друзьям. Возможно тебя самого все устраивало. И теперь ты готов отказаться от своих действий ради друзей. С одной стороны я тебя понимаю - хочется дружить. Но с другой, через некоторое время ты снова поступишь так, как тебе было правильнее. И снова не сдержишь свое слово. Ты не пишешь суть конфликта и мне не понятно, что ты сделал не так в глазах друзей. Но попробуй сам в этом разобраться и открыто поговорить с ними и о своих конкретных ошибках и о том, чего бы ты хотел в случае непонимания тебя. Успехов!