Помогите мне

Асет 21.03.2012

Здравствуйте!

У меня большая проблема - игровая зависимость. Мне нужна квалифицированная помощь. Я не могу справится с мыслями о букмекерской конторе. За год я задолжал всем, кому было возможно: родственникам, друзьям, коллегам и банку. Главное я стал совершенно другим человеком. У меня стерлись стереотипы, жизненные позиций которые были до того, как стал играть тотализатор. Я не хочу потерять все что у меня есть семью и работу и признание у людей. Кто может мне реально помочь?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Асет!Очень хорошо, что вы понимаете всю серьезность вашего положения и готовы работать над собой. Приходите на очную консультацию и мы попробуем разобраться в причинах вашей зависимости. Психологи не волшебники и одним взмахом не снимут недуг, тут важны и ваше стремление, желание и готовность. Подумайте об этом.Если надумаете, готова с вами поработать. Удачи вам!

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Снегирева Инна Владимировна

Опыт 23 года

Асет, здравствуйте!

Как Вы сами понимаете, цель может быть достигнута,  если она  поставлена именно Вами и при этом включится устойчивая мотивация и воля.

Вы пишете: "Я не могу справится с мыслями о букмекерской конторе."

В формате очной консультации можно будет Вам объяснить как управлять своими мыслями и, соответственно, внутренним состоянием.

Конечно, необходимо изначально изучить Ваш "стаж" и характер проявления, далее, изучив природу Вашей психики, можно будет выстраивать работу с Вами.

Действуйте.

Искренне желаю Вам вернуться в свой обычный ритм (ведь зависимость появилась на много позже, чем Вы появились на свет, значит, ей на много меньше лет и она слабее Вас.)

С уважением, Инна.