Я очень сильно устаю

Рита 20.03.2012

Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО Устаю. тяжело переключаться. проснулась-побыла дома- и с огроооомным усилием ежедневно переступаю порог по делам, на работу, учёбу допустим. там то я быстро переключаюсь на разные функции, но в целом если- то какая то сама себе на уме..потом могу чем то загореться с кем то(идеей или будущим неким событием).идти домой в эйфории..приходя обратно- дома ждёт малыш кот(детей нет). просит поиграться- ластиться- я раздеваюсь и начинаю с ним баловаться. мне приятно и интререссно- но начинает допустим гудеть как то голова.. как то всё без интузиазма..потом прерываю..потом перекушу- сжусь за комп и понимаю что забыла про все идеи новые планы, если таковые сегодня были..сижу сижу в компе..потом смотрю фильмы и засыпаю..если кто то куда то приглашает, то всё по накатанной. если это не самый близкий человек и не суперважному или суперинтерессному или суперполезному или выгодному делу или предложению- воообще отказываюсь..аааййй...

ЧТО СО МНОЙ? чувствую что не так счастливые люди себя ощущуают!

телек не смотрю. в компе читаю журналы, статьи, то есть познаю что то..

готовить пробовала как то удачно. думала- вот оно счастье- но это вскоре прошло..то ли мне подрезали крылышки(мать- тиран, я вообще гостья в доме, конечно всё завуалировано наооборот, но истина всё же такая, как я сказала)

я всегда такая была, но когда совсем совсем юная была- я не осозновала этого. такая нагрузка мне за важность была!! да и я на попу вечно приключений искала ! ни от чего не отказывалась! даже пересиливала себя! позновала так сказать мир!! может и глупо(мать всегда твердила что я очень бездумно трачу много енергии)но я видела в этом плюсы свои и соответственно ни о чём не жалела!...а теперь мне ничего не надо...я всё мол знаю ..всё изучено..а что и нет, то я и так представляю яко бы неплохо..вот такая у меня позиция! хотя очень хочу радоваться , хочу не идти а пархать, хочу что бы меня что то увлекало и манило, стараюсь, пытаюсь чем то увлечься, поставить цели, планы или хобби- но опять же таки всё вскорости забываю..(

РАССМОТРЕЛА ПОНЯТИЕ ИНТУИТИВНОЙ ЛЕНИ! МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ПРО МЕНЯ, НО ОНА ТОЖЕ ОБМАНЧИВА_ НАВЕРНЯКА И МЕНЯ ОБМАНЫВАЕТ, ВЕДЬ Я НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ВО ВСЕХ ЗАНЯТИЯХ_ ЭТО ТРАТА СИЛ, ВРЕМЕНИ И ЯВЛЯЕТСЯ ЗАБЛУЖДЕНИЕМ, ЧТО САМОЕ ОБИДНОЕ.

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Рита!
Лень - это отсутствие мотивации. И говорить она Вам может только о том, что живете Вы не так как Вам хочется.
А раз Вы и сама не видите смысла "во всех занятиях", то стоит обратиться к себе, к своим чувствам и желаниям.
То есть - ответить на вопрос: "Что я хочу для себя - для своей сферы тела (здоровьесон, аппетит, отдых, секс, спорт и т.д.), сферы деятельности (где, кем, как работать и т.д.), сферы контактов (общение, партнерские отношения, семья и т.д.) и сферы будущего (смыслы, цели, фантазии, вера, Бог).
Вопросом много.
Отвечать на них, безусловно, гораздо легче с помощью психологического сопровождения.
Выбор за Вами.

Рита, а вы не пробовали взять своего кота и уйти жить от мамы тирана на съемную квартиру? Столько всего появится! а главное, появится слово: надо. глядишь, и до слова "Хочу" дело дойдет. Вдруг захочется мелочи, купить в дом именно оранжевые шторы. и вы будете счастливы целую неделю. а потом захотите испечь пирог сильно-сильно захотите. и будете счастливы еще день. а потом захотите разделить эти шторы и этот пирог с кем-то, и выйдите на улицу, в парк, в кафе и познакомитесь там с кем-то. все ваши маленькие радости конечно временные. и умение готовить и другие. они сами по себе смысла не очень много имеют. смысл имеет то, по поводу чего вы все это делаете. или по поводу кого. себя побаловать, любимого мужчину, друзей. после мамы тирана трудно понять чего хочешь, трудно сильно желать чего-то и трудно радоваться небольшим радостям. но если вам хочется научиться, это надо делать. и, хотя, вы мало пишите о своей жизни, я думаю, первое, что вам нужно, это повзрослеть, отделившись от родительского дома. Это будет хорошим началом жизни в "хочу".

Удачи, Рита